В каком НПА прописаны сами суммы выплат по легким и тяжелым увечьям в/с.
Лучший ответ
Ни в каком.
С тем же успехом можно спросить, а в каком НПА написана сумма моей зарплаты.
Суммы выплат по вреду здоровью состоят из расходов на лечение, утраченного заработка.
Моральный вред определяется изначально потерпевшим при обращении в суд, а далее суд решает.
Спасибо за ответ!
Дмитрий Геннадиевич, я видимо не корректно сформулировал вопрос. Речь о выплатах по травмам военнослужащих. В приложении к Постановлению Правительства 29 июля 98г № 885 все травмы( увечья) делятся на две группы ( тяжелые и легкие). По этим группам фиксированные суммы выплат. А где эти суммы прописаны?