Необходимые документы для подачи на алименты при отсутствии развода и отсутствии общения отца с матерью и ребенком

Какие документы нужны для подачи на алименты (ребенку) если мать с отцом не разведены, а отец на данный этап времени проживает в другом городе, и общения не поддерживает?
Лучший ответ

Дарья Владимировна , необходимы:

свид. о рождении ребенка

свид. о заключении брака

справка о составе семьи.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спасибо за ответ!