Кому подавать исковое заявление в суд на действия должностных лиц службы судебных приставов - на пристава-исполнителя, старшего судебного пристава, заместителя главного судебного пристава территориального подраз
Вынесено постановление о возб. Исп.производаства - не по месту совершения исп. действий. Жалобы была подана на пристава-исполнителя. Начальник подразделения отказал. Обжаловала постановление начальника у заместителя глав. Суд.пристава. Признали полностью обоснованной с указанием начальнику подразделения вынести новое решение. Начальник подразделения выносит постановление об отказе в удовлетворении жалобы. Пишу опять на зам. главного суд. пристава. Зам.выносит постановление об отказе в удовлетворении жалобы. На кого подавать исковое заявление в суд на действия должностных лиц службы судебных приставов: на пристава-исполнителя, старшего суд. пристава, заместителя главного суд. пристава территор. Подразделения или на всех сразу?
НЕ совсем понятна проблема.А вы лист то подали в тот ли отдел ?
Жаловаться на тот отказ, по которому срок не истек.