Как получить новый внутренний паспорт России после замужества за поляка - необходимые документы, органы, куда обратиться, размер возможного штрафа

Я гр-ка России вышла замуж за поляка в 2012 году. И взяла фамилию мужа. Мой внутренний паспорт и заграничный паспорт не меняла. Мы с мужем проживаем в Польше. Получила карту побыту на 2 года. Сейчас собираемся ехать в Россию и менять мой внутренний паспорт. Подскажите пожалуйста какие мне нужно взять документы с Польши? И куда мне обращаться? И какой полагается штраф?

Лучший ответ

Указано ли у Вас в свидетельстве о браке, что Вы изменили фамилию?