Какие подводные камни могут меня ожидать в этом вопросе, и как их можно избежать?
Я собираюсь преобрести ООО, вместе с помещением которое оно занимает (аренда КУГИ).
Лучший ответ
Если приобретение ООО означает замену учредителей, то никаких особенных камней нет. Кроме, разве что, выявления, возможно, каких-либо неисполненных обязательств этого ООО, в том числе и налоговых.