Как защититься в суде от иска Жилкомсервиса по задолженности за квартплату - разногласия в расчетах и оплате
Ольга , я советую вам грамотно составить возражения на исковое заявление и приобщить их к материалам гражданского дела.
Если необходима помощь в составлении возражений, пишите и высылайте в отсканированном виде иск на ук. ниже эл. адрес, все составим, вам останется только распечатать и сдать в суд.
Добрый день. Необходимо составить отзыв на иск и представить свой расчет, в противно случае суд вынесет решение по расчету, представленному Жилкомсервисом.
Смогу Вас проконсультировать по данному вопросу. Пожалуйста, обращайтесь.