Сколько полярных надбавок полагается мне на начало работы в государственной службе в Мурманске?
Я родился 05 09 1991 г. р прожил всю жизнь на севере г.Мурманск в 2011 году устроился на гос работу. Сколько мне положено полярных надбавок на начало трудовой деятельности. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Полярки Вы будете зарабатывать с начала трудовой деятельности в течении 3 лет