Срок действия кадастрового паспорта и его влияние на продажу недвижимости - подробности и стоимость оформления договора купли-продажи
Спасибо за ответ. Просто срок действия кадастрового паспорта три года. Никаких изменений не проводилось, но с момента вступления в собственность прошло более 3 лет. Собственность была получена по наследству, до вступления в наследство кадастровый паспорт был сделан на прежнего собственника. В данный момент для продажи мне никаких дополнительных документов делать не надо? И подскажите примерный порядок цен на ваши услуги по оформлению договора купли-продажи?
Лучший ответ
Кадастровые паспорт нужен для того, чтобы зафиксировать технические характеристики объекта недвижимости, он не подтверждает право собственности, поэтому получать новый кадастровый паспорт не требуется. По стоимости свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону 8 812 988-3-889.
Есть нюансы в зависимости от того, это Питер или Ленобласть.