Необходимые документы и оформление водителей-владельцев автобусов для пассажирских перевозок по заказу на авто Форд 18 мест
Я ИП. Планирую пассажирские перевозки по заказу на авто Форд 18 мест (в том числе доставка рабочих на смену и обратно). Какие мне необходимы документы для ведения этой деятельности? Как оформить водителей-владельцев автобусов, которые я буду арендовать для своей деятельности, учитываю большую текучку среди водителей (сегодня может поехать один, завтра другой и тд).
ответ на ваш вопрос не возможен по сообщенным вами данным.
значение будет иметь как именно вы будите оформлены и как именно вы собираетесь оформлять водителей (в вашем понимании).