Если я сама по собственному желанию отчислилась в марте 2013 г., когда я могу восстановиться?
Ольга Вячеславовна, вы имеете в виду отчисление из ВУЗа? Восстановиться можете по согласованию с руководством факультета или зам.директор по учебной части. В зависимости какие у вас задолженности. Обратитесь в учебную часть. Если зимняя сессия сдана, то могут зачислить (при наличии мест) с середины года и пойдете на летнюю. Либо с начала учебного года. Все только на усмотрение учебной части ВУЗа и ваших академических задолженностей.
Удачи вам!