Программы для молодых семей - возможности строительства собственного дома

Мы с мужем молодая семья, у нас двое детей - старшему пять лет, младшей - три месяца. Мы нуждаемся в жилье. Хотелось узнать какие программы для молодых семей подойдут нам, если мы хотим дом строить, а не покупать готовый.

Лучший ответ

участие в социальных программах "Жилище" возможно, если будете признаны нуждающейся в улучшении жил.условий

обратитесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ