Авария с двумя пострадавшими автовладельцами - возможности снижения выплаты по страховке

Была авария-2 автовладельца пострадали по моей вине точнее машины. Пострадавшая в аварии подала на меня в суд т.к. страховки ей не хватило. Её машина была на гарантии в тойота-центр. Ремонт стоил 260 т. р.-страховка-60 т. р.другому автовладельцу выплатили-90 т. р. насколько возможно уменьшить выплату? Извините за стиль письма.
Лучший ответ

Елена Васильевна не понятно почему такие небольшие выплаты были 60 и 90 тыс.рублей, так как максимальный размер выплат по ОСАГО составляет 120 тысяч рублей. Также не понятен размер ремонта, так как должна быть проведена оценка нанесенного ущерба. Нужно во всем разбираться и это лучше сделать после анализа всех имеющихся документов и обстоятельств дела.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!