Неправильное лечение стоматологией ведет к воспалению десен - что делать?
Ситуация следующая, из за неправильного лечения воспалилась десна, теперь требуется длительное дорогостоящее лечение. Стоматология свою ошибку не признает. Из за воспаления слишком затягивается процесс протезирования. Что мы можем сделать в данной ситуации? Лечение продолжать планируем в другой стоматологии. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, сейчас главное установить и зафиксировать факт оказания Вам некачественных медицинских услуг, чтобы в дальнейшем можно было предъявить претензии и потребовать компенсации всех понесенных Вами расходов. Зафиксировать данный факт можно с помощью соответствующего мед. исследования в независимой медицинской организации, оказывающей такие услуги.
Также обязательно напишите претензию в организацию, где работает стоматолог, возможно они согласятся решить ситуацию мирным путем. Но на это рассчитывать, судя по Вашему письму. не приходится. Нужна будет юридическая помощь, пожалуйста, обращайтесь.