Возможная прекращение выплат в ВУЗе при усыновлении ребенка гражданским мужем
У меня такой вопрос, мой гражданский муж круглая сирота ему 23,учится в ВУЗе, получает там выплаты на одежду и обувь и питание, социальную стипендию, учиться ему еще год, недавно у нас родился ребенок, т.к. мы не в браке он хочет усыновить его в загсе, хотела бы узнать прекратят ему эти выплаты в ВУЗе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вам его не усыновить, а признать отцовство нужно. Удачи.
спасибо за ответ!!!