Ошибочное распределение средств - возможность отзыва автомобиля у нового владельца?
вполне возможно. Вам нужно срочно разобраться с банком и потребовать исправления ошибки. Идите в банк, пишите заявление, где описываете вашу ситуацию и прилагаете копию справки о закрытии кредита. Может быть такое, что в одном из кредитных договоров указано, что банк вправе списывать задолженность в безакцептном порядке с любого счета, открытого в банке на ваше имя, тем более вы пишите, что у вас просрочка по второму кредиту. И на будущее: устно с банком никогда ни о чем не договариваются.
сейчас много "вымогателей" по кредитам работают, вполне возможно, что мошенники - обратитесь в полицию по поводу мошенничества (если справка есть о погашении кредита - никаких начислений быть не должно) Убедитесь что звонили именно из банка