Суд вынес решение по установлению отцовства и алиментам - ответчик согласился, но назначенная сумма вызывает вопросы

Сегодня у меня было судебное заседание по установлению отцовства и алиментам. Ответчик с иском согласился. Судья присудила 1/4 часть алиментов в мою пользу. Хотя я говорила про фиксированную сумму прожит. Минимум на ребёнка. Ответчик имеет ребёнка в браке. И только на словах сказал, что работает грузчиком в ИП,с з/пл.-8000 руб., что может предоставить справку. Но я знаю, что это не так. Он действительно работал у ИП,но водителем экспедитором с з/пл 30-35000 руб (неофициально, без трудоустройства и договора). Месяц назад продал газель и стал безработным совсем. Почему судья вынесла такое решение, если он документально доход не подтвердил и доходы с него не увидеть, подтверждений о перечислениях в пенсионный фонд и налоговую по нему не будет. 11 апреля будет вынесено решение. Что мне делать подскажите. Какую сумму алиментов я буду получать и от кого, если з/платы нет.
Лучший ответ

если вам отказано в иске о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, обжалуйте судебное решение - основания есть

Спасибо за ответ!