Судиться ли Моя мама останется ли с льготами после дарения квартиры сыну
Моя мама получила по завещанию квартиру от мужа. Её муж Пенсионер МВД а так же ветеран ВОВ. Она пользуется льготами. При дарение квартиры Сыну останутся ли у неё льготы по квартиры с условием того что прописана она будет одна. (Я же буду просто собствеником). Сохронятся ли у неё льготы как у вдовы её мужа. (Сейчас ей предостовляют бесплатные путевки на отдых, и доп. Выплаты).
Лучший ответ
Льготы как вдове останутся, а льготы по оплате за ЖКУ могут снять.
Спасибо за ответ!