Право агентства недвижимости на удержание аванса при отказе от покупки - оспоримое положение или законная практика?
Имеет ли право агентство недвижимости нет возвращать аванс в случае отказа от покупки? Либо навязывать договор, где есть пункт о невозвращении аванса?
Лучший ответ
договор заключается по обоюдному согласию. насчет аванса - надо смотреть договор