Вопрос о пересечении границы и пребывании на территории РФ для гражданки Украины
Я гражданка Украины пребываю на территории РФ с 13.01.2014, 10.04.2014 собираюсь выехать домой так как заканчивается срок в 90 дней. 30.04.2014 планирую вернуться на территорию РФ для заключения брака, который запланирован на 7.06.2014. Пустят ли меня на таможне на территорию РФ?И если пустят то сколько мне можно будет находится на территории РФ?
Лучший ответ
Пустить Вас, может быть, и пустят, но затем запретят въезд в Россию на пять лет за превышение срока временного пребывания.