Москва, 24.09.2015, 20:32

Возможно ли вернуться в Россию после двухнедельного отъезда для гражданки Украины?

Вопрос №8135208 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 20:32
Возник вопрос. Я гражданка Украины. На территории РФ пребываю чуть больше года. Хочу уехать домой на две недели. Пустят ли меня обратно в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пустят, а почему Вы считаете, что не должны пустить?

24.09.2015, 20:33

Так как я нахожусь суммарно в РФ больше 180 суток. То есть пустить - пустят, но не через две недели как я планировала, а через три месяца

24.09.2015, 20:51

Так Вы и так уже нарушаете законодательство, какая разница?!

24.09.2015, 21:02

Я не нарушают законодательство. Я каждые три месяца хожу в ФМС и там мне продлевают эмиграционную карту

25.09.2015, 08:23

"...Так как я нахожусь суммарно в РФ больше 180 суток..." (с) - это Ваши слова, не мои...:)

25.09.2015, 17:06