Возможно ли вернуться в Россию после двухнедельного отъезда для гражданки Украины?

Возник вопрос. Я гражданка Украины. На территории РФ пребываю чуть больше года. Хочу уехать домой на две недели. Пустят ли меня обратно в РФ?
Лучший ответ

Да, пустят, а почему Вы считаете, что не должны пустить?

Так как я нахожусь суммарно в РФ больше 180 суток. То есть пустить - пустят, но не через две недели как я планировала, а через три месяца

Так Вы и так уже нарушаете законодательство, какая разница?!

Я не нарушают законодательство. Я каждые три месяца хожу в ФМС и там мне продлевают эмиграционную карту

"...Так как я нахожусь суммарно в РФ больше 180 суток..." (с) - это Ваши слова, не мои...:)