Передача 1/3 собственности в квартире брату - действия и налоговые обязательства
Могу ли Я подарить свою 1/3 части собственности своему брату, который имеет в этой же квартире тоже 1/3 собственности? Какие действия? И надо ли будет платить налог и какой?
Лучший ответ
ВЫ свою долю в недвижимости дарите своему брату, который будет освобожден от налога,поскольку входит во вторую группу наследников
Спасибо за ответ!