Женщина без согласия бывшего супруга продала квартиру. Может ли он подать в суд и обжаловать сделку?
Женщина (возраст 61 год), единственный собственник квартиры, находящаяся в разводе продала квартиру, нажитую в браке, девушке (возраст 25 лет) без согласия бывшего супруга. Ну, как-то зарегистрировали данную сделку.
Я купил эту квартиру у девушки.
Может ли бывший супруг, в будущем, подать в суд на незаконность проведённых сделок купли-продажи (женщины и девушки, и девушки и мною)? Или претензии он сможет предъявить только к бывшей супруге – финансовые (поделилась после совершения первой сделки), и меня они некогда не коснутся?
Заранее спасибо за ответ (ы).
он предъявит иск к супруге, а вы будете соответчиком, девушка третьим лицом