Обязаны ли платить за коммунальные услуги при переселении из приватизированной квартиры в родительскую?
Если выписаться из приватизированной квартиры, в которой имеешь долю, и прописаться в квартире родителей, то все равно нужно будет платить за коммунальные услуги там, где имеешь долю?
Лучший ответ
Сейчас все коммунальные услуги платятся с метража квартиры и по счетчикам, так что снятие с рег учета ничего не даст, обязаны будете платить
Спасибо за ответ!
Плату за жилое помещение собственник обязан вносить в любом случае
Спасибо за ответ!