Можно ли получить помощь для детей после развода и прописки у бывшей свекрови?
После развода я и двое детей прописаны Ещё у бывшей свекрови. Могу ли претендовать на что то для своих детей. Я живу с ними на съемной квартире. Очень тяжело мне.
Лучший ответ
К сожалению, вы можете претендовать только на алименты для своих детей.
Ещё у бывшей свекрови. могу ли претендовать на что то для своих детей.
Оксана, если вы имеете в виду жильё свекрови. то бесполезный труд. ни на что ни вы ни дети. претендовать не можете.