Как защитить свое право на долю в квартире, если не был включен в приватизацию, но фактически владел жильем?
Мы с родителями получали муниципальное жилье, выделенное нам по ветхости жилья. Спустя время, я купил свою кооперативную квартиру, в приватизации больше нигде не участвовал. Брат с матерью приватизировали квартиру, вкоторой метры были получены и на меня, не поставив меня в известность. На тот момент я с ними не проживал. Имею ли я право на свою долю в квартире, если подтверждающие документы (ордер на получение, где я тоже вписан) был получен на всю семью, а меня в првиватизацию не включили?
Если на момент приватизации вы в этой квартире зарегистрированы не были, то и никаких прав на приватизацию ЭТОЙ квартиры у вас быть не могло.