Физлицо без адвоката выиграл гражданское дело и получил 100 000 рублей по соглашению - Как можно взыскать деньги без квитанций?
Физлицо (не адвокат) подписал Соглашение представлять интересы Истца в суде по гражданскому Делу. Иск выигран. В рамках соглашения Истец заплатил представителю 100 000 рублей. Эти деньги можно ли взыскать если квитанций нет, а только Соглашение?
Взыскивал неоднократно по договору и акту о выполненных работах в котором была строка (расписка) о получении денег за выполненные услуги. Какая может быть квитанция если договор между физ.лицами.
Удовлетворяли всегда, отказ был только один раз и то апелляция потом удовлетворила.
Попробуйте.