Вопрос участия в установке забора для хозяина задней половины дома
Забор по фасаду дома на 2 хозяина (передняя половина дома и задняя половина). Должен ли хозяин задней половины участвовать в установке забора?
Лучший ответ
Елизавета Николаевна! Если зумельный участок, на котором расположен дом находистя в общей собственности, то должен.
В долевой собственности