Покупка автомобиля в кредит - магазин неисправной машины отказывается вернуть деньги
Машинку купили в кредит 20.02.2014 г. , на сегодняшний день машинку сдали в магазин, она на момент продажи была неисправна, все это время мы пытались добиться действий магазина они тянули резину, потом все таки забрали якобы на экспертизу, со слов руководства магазина экспертиза проведена, документы экспертизы нам не показали, но согласились и забрали машинку, но деньги не вернули, пообещали в течении десяти дней решить этот вопрос. Документы о том что машинку забрали не выдали, в банк отказываются возращять деньги. Ситуация не очень приятная... пожалуйста подскажите что делать?
Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги
при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред
Какие документы у Вас есть о покупке?