Кредит в микро займах - невыплаченные суммы и возможные юридические последствия
Брал кредит в микро займах... не платил два года... были трудности. Звонят и говорят что подадут меня в розыск посадят в тюрьму за мошенничество. Это правда?
Лучший ответ
За мошенничество вряд ли, Вы же планировали вернуть деньги? В розыск могут подать только правохранительные органы. Кредитная организация может на Вас подать только в суд о взыскании задолженности, процентов по кредиту, а так же процентов за пользование чужими денежными средствами
так мне якобы уже звонили с полиции...и якобы полицейский сказал что он возбудит уголовное дело...потому что эта компания где я брал займ передала документы ему.