Кредит на 5000 тысяч рублей - проблемы с полицией из-за недостоверной информации о доходе

Брал кредит 5000 тысяч рублей Вылетела с головы год прошёл!Званят якобы с полиции говорят на меня заявление за машенечесво что посадят на два года что указал не офецальный доход.
Лучший ответ

Глупость какая-то.

Во-первых, тут нет никакой "уголовщины", простая гражданская ответственность за неисполнения по погашению кредита.

Во-вторых, а откуда вы знаете, кто и откуда звонил? Проверьте номер. Скорее всего, уголовники-коллекторы или мошенники.