Срок подачи документов на возврат налога после покупки квартиры
В какой срок с момента приобретения квартиры необходимо подать документы на возврат налога (т.е. предоставление льготы по налоговому вычету).
Приобрела квартиру в сентябре 2011 года. Уже возврат получить нельзя?
Лучший ответ
Наоборот сейчас самое время). Документы подаются НЕ РАНЕЕ ОДНОГО года с момента покупки-Вы как раз за 3 года предыдущих можете налог вернуть.Удачи!
Спасибо за ответ!