Какой срок подачи заявления на налоговый вычет после покупки квартиры в 2013 году?
Вопрос по налоговому вычету. Брат купил квартиру в в сентябре 2013 года. Какой срок подачи заявления на налоговый вычет. Есть возможность подать его 2019 году, или срок уже пропущен?
Лучший ответ
В смысле срок пропущен?))) Брат работает? С зарплаты платит работодатель 13%? Ранее не подавал на вычет? Если да и ранее не подавал, то может подать за три года,2016,2017 и 2018.
Спасибо,коротко и ясно!!!