Независимая строительно-техническая экспертиза по ущербу от пожара - обнаружены недостатки в отчете и возможность дополнения

По моему запросу, мне сделали отчет независимой строительно-технической экспертизы по ущербу от пожара. Я обнаружила, что эксперт не указал и не посчитал несколько повреждений. К примеру он обнаружил, и указал в отчете, что полы-цементная стяжка, а на самом деле положена на полу дорогая плитка (не заметил, т.к.на полу был пожарный мусор) плитка частично повреждена. Указал, что установлено было два окна, а их четыре. Дача была в процессе строительства. Отчёт экспертизы уже отправила в суд. Имеет ли эксперт законную возможность выдать дополнение к первоначальному отчету? И увеличить сумму ущерба? Или такое не допустимо? И надо все повреждения указывать в одном отчете? Что от него мне требовать?
Лучший ответ

вы можете требовать от эксперта сделать дополнение к его отчету это возможно а потому можете увеличить размер ущерба

Спасибо за ответ!

В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.

ст. 87, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации"

Добрый день! Вы имеете право провести дополнительную экспертизу по данным вопросам и вызвать эксперта в суд для дачи пояснений.