Возможность судебного ареста моего имущества из-за долга мужа - ситуация с кредитом, автомобилем и долевой собственностью в ипотеке

Мой муж взял кредит, часть которого выплатил, а сейчас не платит. Мы в браке, но прписан он в другом городе. Машина оформлена на меня, и у нас квартира в ипотеке, в долевой собственности которой четыре человека (я,муж, два ребенка). может ли суд арестовать мое имущество, в счет погашения долга супруга, если фактически мы ее проживаем вместе?

Лучший ответ

ваше имущество арестовать не могут