Незаконное увеличение стоимости автомобиля - возможность возврата денег
Помимо стоимости автомобиля 737 т.р. мне еще включили +147 т.р.утилизационный сбор (он уже оплачен таможенной компанией 30.01.2014), договор подменили. В 1 экз. чётко прописана цена автомобиля +утилизационный сбор+страхование жизни-в итоге 920 т.р.итак при цене машины 703 т.р. с меня запросили 920 т.р.договор 2 экз. подменили, где просто стоимость автомобиля 920 т.р. и всё.. возможно ли что-то сделать для возврата денег?
Обратитесь к адвокату с имеющимися документами на очную консультацию. Возможно получится расторгнуть договор с автосалоном и взыскать деньги.
Андрей Владимирович, надо смотреть имеющиеся на руках документы, может быть и можно.
Обман в автосалонах - обычное дело.
Я уже, признаюсь, удивился бы, если бы кто-то сказал, что приехал в автосалон и купил машину именно за озвученную ранее цену.