Секретные страховки в договоре с автосалоном - как повлиять на их перечень?
Договор с автосалоном: "стоимость автомобиля действительна, при условии автомобиля в зачёт, при кредитовании, при страховании"...на моменте уже оформления выясняется что в страхование включает, по мимо логических КАСКО, ОСАГО ещё и страхование жизни, что увеличивает стоимость на 250 тыс рублей.
Автосалон заявлении, что в ином случае цена машины будет иной. При этом по договору проходит ещё и Поручитель.
Есть ли возможность повлиять на перечень таинственным образом вылезших видов сторахония? Спасибо.
Здравствуйте. Для определения перспективы по делу необходимо изучить документы. Без тщательного правового анализа документов, на вопрос объективно не ответить.
Здравствуйте, Ксения! Если в договоре такого условия нет, то конечно можно повлиять на сотрудников автосалон и скорректировать затраты. Самое важное это грамотно составленные документы в отношении автосалона и, повторюсь, что бы в договоре действительно это не было указано ( для точного ответа о том, что Вам нужно сделать хотелось бы увидеть документы ).