Какие документы нужны для подачи на гражданство по программе
Какие документы нужны для подачи заявления на гражданство РФ по ускоренной программе для граждан Украины. Г.Москва.
Лучший ответ
- заявление о приеме в гражданство РФ;
- документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
- документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
- три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
- квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.
Спасибо за ответ!