Получено предписание от Петербург газа о нарушениях при монтаже оборудования - как действовать?
Получила предписание от Петербург газа, что монтаж оборуования произведен с нарушениями. План монтажа и работу выполнили работники петербурггаза, все согласования получены в июле 2013 года. Документы на руках. Сейчас требуют перемонтаж оборудования в месячный срок. Что делать?
Сейчас требуют перемонтаж оборудования в месячный срок. Что делать? не обращать внимания. либо ответить что обратитесь в суд. по данному незаконному предписанию.
Здравствуйте, Лидия Ивановна! Вы можете оспорить вынесенное предписание в судебном порядке. Но для полного правильного ответа нужно изучить документы.