Как правильно приобрести авто из Литвы без растаможки для езды по РФ - правовые и финансовые аспекты
Хочу купить авто из Литвы, не растаможенное и ездить по РФ авто оформляется на какую-то фирму в Литве на меня делается ген доверенность, и мне нужно будет только оплачивать временный ввоз авто в РФ так утверждает продавец. У меня вопрос так ли это? сколько раз я смогу продлевать ввоз авто и вообще с какими подводными камнями я могу столкнуться?
Советовал бы не связываться. Если захотите потом оформить в собственность, то придется растамаживать. может и не дадут разрешение на растаможку... По доверенности это не купля. Машина не ваша будет.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com