Увеличение размера помещения и непонятные платежи - проверка правомерности действий ЖКХ

Площадь помещения-12,9 кв.м. по техпаспорту, ставят жкх-18.98 кв. м. также в платежке написали услуги: содержание общего имущества, вывоз ТБО, отопление, холодное водоснабжение, ХВС для приготовления гор. воды, тепл. Энергия для ГВС, стоки ХВ,электроэнергия, целевой взнос. Сами работники жкх не пояснили почему у меня выросло помещение. По остальным графам ответили, что могут их писать, вода у нас централизованная холодная и горячая. Как узнать правомерность действий жкх? за что платить, что лишнее?
Лучший ответ

вы платите услуги, начисляемые от квадратного метра общей площади вашего помещения, или уточняйте площадь помещения повторно в БТИ или требуйте перерасчет оплаты вплоть до суда