Управляющая компания выставила счет на плату за содержание холодной воды - законно или нет?
Управляющая компания выставила счет"плата за содержание жилого помещения (холодная вода)" и сумма рядом. Следующей строкой конкретно"холодное водоснабжение"и сумма по счетчику. В доме у нас кранов, отводов для слива воды вне квартир нет. Что это за вода для содержания жилых помещений. Законно ли это.
В чем вопрос о сходите и разберитесь мы же на знаем что они там пишут и по чему напишите им претензию вручите и ждите ответ.
Если строка квитанции вызывает сомнение вы вправе не оплачивать указанную там сумму до выяснения ее происхождения. Удачи..