Возможность получения квартиры в рамках программы расселения для взрослых сирот - права и перспективы
Мы с братом являемся сиротами. Воспитывались у родственников. Квартиру как сироты не получали. Сейчас нам 27 и 25 лет. Получили квартиру по программе расселения из ветхого жилья. Квартира оформляется на одного из нас. Может ли второй претендовать на получение квартиры как сирота?
Лучший ответ
Скорее всего вам откажут, поскольку ветхое жилье было за вами закреплено (как видно из вопроса) и предоставленное жилье было рассчитано на двоих. Но в любом случае обратитесь в опекупо месту регистрации, вам должны все пояснить
Спасибо за ответ!