Как получить паспорт РФ без регистрации для супруга, находящегося в гражданском браке и прописанного в другом городе?
Помогу оформить заявление об установлении юридического факта устанавливающего факт пребывания граждан Украины на момент проведения референдума о присоединении к России (по состоянию на 18 марта 2014 года .) затраты:оформление заявления в суд 300 гривен и 200 руб госпошлина в суд
для суда необходимо собрать максимум подтверждающих факт пребывания документов ,это могут быть: справки с работы,если проживали на территории СТ- справка председателя о проживании за такой- то период, выписка с мед карты,что вы тут находились на медицинском обслуживании,счета,оплаченные на территории Крыма ит.д.
Решение суда об установлении факта проживания, доказательством при обращении в суд являются: свидетельство о рождении ребёнка, в котором как отец указан ваш муж. Справка с места работы, или записи в трудовой книжке, договор аренды жилья, открытие счетов в банках, медицинская карта, свидетельские показания и т.п.