Процедура прописки и оформления паспорта в Крыму - необходимые документы и процедуры
Как прописать мне маму в Крыму? Она постоянно жила в Крыму, в январе 2014 г. выписалась и я её прописала по доверенности в Харькове, а теперь выписала тоже по доверенности и привезла паспорт в Крым. Она не выезжала из Крыма, а тут нужна миграционная карта. Без неё никак? Какая процедура прописки и какие нужны документы? Муж ёё уже получил паспорт РФ. А как ей оформить паспорт?
В вашей ситуации регистрация не имеет никакого основания для получения гражданства, если она проживало, то обращайтесь в суд за установление факта проживания, тем более, что муж уже получил паспорт гражданина РФ