Нарушение договора и незаконное использование интеллектуальной собственности - как получить компенсацию от Управления САО Москвы за Новогоднее представление

Учреждение культуры Детский театр-студия Катюша является владельцем интеллектуальной собственности новогоднего сценария, музыки, театральных костюмов, декораций, а так же режиссуры новогоднегопредставления Подарки Дедушки Мороза. Бывшее Управление Департамента Семейной и Молодёжной политики САО г.Москвы (правопреемник управление культуры САО Москвы) попросил отыграть окружное Новогоднее представление 28 декабря 2011 года-бесплатно. Мотивировали тем, что нет денег. Театром было поставлено условие о заключении Договора-безвозмездного оказания услуг. Закончилось всё тем, что Театр спектакль-отыграл, а договора так и не получил. Ни-договора, ни-денег. Беспредел полный. Как получить с них деньги за невыполнение договора и за незаконное использование интеллектуальной собственности Театра?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Вам нужно для начала подавать жалобу в прокуратуру, собрать доказательства и в суд. Будут вопросы, пишите.

Спасибо за ответ!