Как правильно отчитаться перед налоговой после продажи авто без договора, если срок владения составил менее 3-х лет и сумма сделки составила 200000 рублей?
Я продала авто которым владела менее 3-х лет. Договор был утерян! Как отчитаться перед налоговой если я купила и продала его за 200000 тыс. руб.?
Лучший ответ
Елена Владимировна, никак не отчитаетесь без договора. С продажи авто стоимостью менее 250 т.р. НДФЛ не уплачивается. Восстанавливайте договор.