Право на денежную компенсацию за улучшения надворных построек - задача раздела имущества при разводе
Прошу ответить на вопрос. Я проживала с мужем в частном доме, зарегистрированном на его отца. В период брака мы на общие с супругом средства возвели надворные постройки, гараж, сделали капремонт в доме. Сейчас мы разводимся. Имею ли я право при разделе имущества требовать денежную компенсацию за произведённые улучшения.
Лучший ответ
При наличии чеков на оплату ремонта в доме вы можете требовать компенсации половины стоимсоти ремонта, произведенного в доме.