Участники - две агрессивные собаки с территории частного владения, посторонние не могут вернуться на свою территорию - как действовать?
На территорию частного владения забежали две собаки, у одной болтается обрывок цепи - им она зацепилась за наш забор и не пускает нас на нашу территорию - животное очень агрессивно. Вторая бегает рядом с ней. Все службы отказываются помочь. Куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Звонить по телефону 112 и вызывать спасателей.
Звонили, они ответили, что этим не занимаются!