Как получить свидетельство на землю при отсутствии постановления администрации о выделении участка и недостроенном доме?
Есть постановление администрации о выделении участка и строительстве дома, выданное в 1998 году, но с-во не получено. Дед умер, бабушка вступила в наследство, все офомила, дом как недострой, св-во не дали. Можно ли требовать свид-во на землю?
Лучший ответ
что значит требовать свидетельство? оформляйте земельный участок как положено, выкупайте у администрации, если у вас там недострой и разрешение есть
Спасибо за ответ! риэлтор говорит, что св-во должно быть. а по обычному пути мы идем.