Прописка в муниципальной квартире - возможно ли прописаться у жены при привышении нормы кв. метров на человека и каковы правила?
Могу ли я прописаться у своей жены в квартире общ. площадь 52 кв. м.. когда в ней прописано уже 4 человека, квартира муниципальная, ещё не приватизирована. И сколько положено по закону кв. метров на человека? Спасибо.
Лучший ответ
К жене можете, вне зависимости от метров.
Удачи
Спасибо за ответ!